• Международная просветительская акция "Литературный диктант"

Литературный диктант — это 20 вопросов, посвященных русской литературе от классики до современности.
    Отличников и победителей диктанта ждут призы и, конечно, всенародная слава!
    Международная просветительская акция "Литературный диктант".
    ????Международная просветительская акция????
    ✅Литературный диктант
    ????23 сентября 2023 года
    Отличников и победителей диктанта ждут призы и, конечно, всенародная слава!
    Площадки Литературного диктанта будут организованы на базе библиотек и других учреждений, подавших заявку на регистрацию.
    Ссылка на сайт «Литературного диктанта»: https://литдиктант.рф/
    ????На официальном сайте акции есть все необходимые документы, бланки и инструкции, которые помогут в организации Литературного диктанта.????
    ????Организатор: Мурманская государственная областная универсальная научная библиотека
    #методистыДобролюбовки #Добролюбовкаметодисты #БиблиотекиАрхангельскойОбласти #акция
    Присоединяйтесь к Диктанту!