• Голос Победы

Голос Победы.
     В школе прошли классные часы "Голос Победы". Посвящены они был легендарному диктору Юрию Борисовичу Левитану. Ребята узнали о том, что именно этот человек зачитывал на всю страну приказы Верховного главнокомандующего, сообщения советского правительства в годы Великой Отечественной Войны. Был одним из ведущих радиопередач " Письма на фронт" и " Письма с фронтов". И что именно его голос в ночь на 9 мая 1945 года известил по радио о полной и безоговорочной капитуляции Германии.