• День молодёжи

27 июня в городском парке культуры и отдыха состоялось мероприятие "День молодёжи".
    День молодёжи.

?Были вручены благодарности Движения Первых:
    Председателю первичного отделения Татьяне Владимировне Сурковой за достижения высоких результатов и ответственную работу в рамках проектов и программ Движения Первых Рязанской области.

?А так же активистам Движения Первых за достижения высоких результатов и ответственную работу в рамках акции и событий местного отделения Движения Первых Рязанской области:

-Кузнецовой Ольге;
    -Ушаковой Анастасии;
    -Каравайцеву Алексею.

?В заключении праздника активисты Движения Первых первичного отделения МБОУ "ООШ 5" провели флешмоб для воспитанников школьных лагерей.