"Я - изобретатель".
    17 января 2024, 18:27

Ежегодно 17 января отмечается День детских изобретений.
    "Атомный урок".
    12 января 2024, 18:26

12 января отмечается 121-летие со дня рождения Игоря Васильевича Курчатова
    профориентационная встреча.
    05 декабря 2023, 04:33

В рамках профориентационного проекта специалист отдела по работе с абитуриентами РГУ имени С.А. Есенина Татьяна Голова провела встречу с учащимися 8 и 9 классов школы
    спектакль «Бременские музыканты».
    02 декабря 2023, 04:37

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов, людей с ограниченными возможностями здоровья, но с безграничными возможностями души. В канун праздника школьное инклюзивное театральное объединение «Лучик» (руководитель Т.А. Макарова) представило зрителям свой спектакль «Бременские музыканты» во Дворце культуры.
    мероприятие "Права и обязанности несовершеннолетних. Виды ответственности"..
    14 ноября 2023, 04:12

В преддверии Всемирного Дня правовой помощи детям, который отмечается 20 ноября, для обучающихся 5-8 классов прошло мероприятие "Права и обязанности несовершеннолетних. Виды ответственности".
    Классная встреча.
    14 ноября 2023, 04:11

Сегодня у ребят из Движения Первых прошла "Классная встреча" с замечательным человеком нашего города Евгенией Агафоновой.
    Команда большой страны.
    14 ноября 2023, 04:09

9 ноября в рамках профессиональных олимпиад для учителей и преподавателей образовательных организаций, организуемых ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», состоялся региональный этап межпредметной олимпиады «Команда большой страны.