• Учитель будущего. Школьники

Учитель будущего. Школьники.

10 апреля эстафету конкурсных испытаний "Учитель будущего. Школьники" приняла ученица 3 класса Калачёва Анна. Аня вместе со своей мамой Ириной Сергеевной провели для второклассников урок окружающего мира "Здоровый образ жизни". Ребята узнали, что соблюдение правил здорового образа жизни помогает не только сохранять и укреплять здоровье, но и делает человека жизнерадостным и энергичным.

Что такое прямоугольный параллепипед? Вокруг себя мы часто видим предметы прямоугольной формы: коробки, шкафы, здания. Все они напоминают геометрическое тело - прямоугольный параллепипед. Именно это понятие изучили пятиклассники на уроке математики, который для них провели участники городского конкурса "Учитель будущего. Школьники" Анна Никонова и её мама Галина Николаевна, учитель математики нашей школы.