Скопин - город доброй воли.
    13 апреля 2024, 22:58

12 апреля на базе Добро.Центра города Скопина прошла защита проектов конкурса "Скопин - город доброй воли" в номинациях "Лучший доброволец 18+" и "НКО".
    итоги областного фотоконкурса «Юность России».
    04 апреля 2024, 08:01

Подведены итоги областного фотоконкурса «Юность России» - регионального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».
    Учитель года- 2024.
    14 марта 2024, 18:36

Сегодня в актовом зале МБОУ «СОШ N2» им. И. М. Еганова состоялся финал муниципального этапа конкурса педагогического мастерства « Учитель года- 2024»