• Сила народа в его традициях

Сила народа в его традициях.
    Поздравляем победителей и призёров областного фестиваля творчества «Сила народа в его традициях», регионального этапа Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»:
    ?Матвиенко Алину, Лауреата I степени в номинации "Изобразительное творчество" (руководитель Арефьева Л.Н.);
    ?Бокова Алексея, Лауреата II степени в номинации "Резьба по дереву. Деревообработка" (руководитель Титова И.А.)
    ?Мурзину Дарину, Лауреата III степени в номинации "Самовар" (руководитель Булычева В.В.).
    Молодцы! Так держать!?