• Юнармейское лето -2024

1 июня в Троицкой роще прошел городской туристический слет "Юнармейское лето -2024".
    Юнармейское лето -2024.
    ?Поздравляем наших мальчиков, которые стали вторыми на маршруте выживания.?
    ? Поздравляем капитана команды Краснова Дмитрия, занявшего в личном зачёте почётное
    Ill место .?
    Состав команды: Кузнецова Ольга, Ушакова Анастасия, Тимакова Дарья, Сергеева Мария, Краснов Дмитрий, Тарасов Данила, Бирюков Анатолий, Каравайцев Алексей. Молодцы!
    ?Особую благодарность за организацию быта команды выражаем нашему костровому Гаврюшину Юрию.