• Президентские спортивные игры

24 марта, в МБОУ «СОШ № 2 имени Ивана Михайловича Еганова» состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры»
    Президентские спортивные игры.
    Участников «Президентских спортивных игр» приветствовали почётные гости: исполняющая обязанности начальника Управления образования и молодёжной политики администрации муниципального образования – городской округ город Скопин Наталья Петровна Исаева и директор МБОУ «СОШ № 2 имени Ивана Михайловича Еганова» Елена Анатольевна Иванова.
    Поздравляем команду нашей школы, занявшую I место по настольному теннису!
    Поздравляем команду нашей школы, занявшую III место по спортивному туризму!
    Молодцы! Так держать!