• Церемония награждения активной и талантливой молодежи Скопина

Сегодня, 27 июня, в городском парке культуры и отдыха состоялась торжественная церемония награждения активной и талантливой #молодежи#Скопина. Церемония приурочена к празднованию #Днямолодежи, которое состоится 29 июня.
    Церемония награждения активной и талантливой молодежи Скопина.
    Конкурс профессионального мастерства «Учитель будущего» ежегодно проходит в нашем городе. Будущие педагоги и воспитатели сегодня были награждены дипломами Управления образования и молодёжной политики г. Скопина и памятными подарками.
    ?Поздравляем Евгению Васильевну и Дмитрия Красновых, занявших 1 место в номинации "Воспитатель".?
    ?Поздравляем Ирину Сергеевну Смирнову и Анну Калачёву, занявших 1 место в номинации "Учитель".?
    ?Поздравляем Галину Николаевну и Анну Никоновых, занявших 2 место в номинации "Учитель".?
    Молодцы! Гордимся!