Скопин - город доброй воли.
    13 апреля 2024, 22:58

12 апреля на базе Добро.Центра города Скопина прошла защита проектов конкурса "Скопин - город доброй воли" в номинациях "Лучший доброволец 18+" и "НКО".
    конкурс по пожарной безопасности.
    27 апреля 2023, 21:30

27 апреля 2023г. в актовом зале Управления образования и молодежной политики состоялось подведение итогов и церемония награждения участников конкурсов по пожарной безопасности.
    Инноватика, Образование. Мастерство.
    15 декабря 2022, 14:01

15 декабря подведены итоги областного фестиваля-конкурса образовательных организаций «Инноватика, Образование.
    Мы- граждане России.
    12 декабря 2022, 14:02

12 декабря в честь Дня Конституции в рамках патриотической акции «Мы- граждане России» губернатор Рязанской области Павел Малков вручил школьникам паспорта граждан Росссийской Федерации