• Торжественный приём главы города

27 июня во Дворце культуры прошёл торжественный приём главы города медалистов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, одаренных детей.
    Торжественный приём главы города.

В зале присутствовали дети, родители и учителя-наставники. Всех приветствовала исполняющая обязанности главы администрации муниципального образования - городской округ город Скопин Ланина И. А.
    ?Поздравляем Мерзлякову Зарину и Матвиенко Алину, получивших премию главы администрации! Молодцы!