• Новости

Сегодня, 27 июня, в городском парке культуры и отдыха состоялась торжественная церемония награждения активной и талантливой #молодежи#Скопина. Церемония приурочена к празднованию #Днямолодежи, которое состоится 29 июня.

27 июня в городском парке культуры и отдыха состоялось мероприятие "День молодёжи".

Учитесь в удобном темпе: Сириус.Курсы запускают летний марафон!

27 июня 2024, 08:27

27 июня во Дворце культуры прошёл торжественный приём главы города медалистов, победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, одаренных детей.