• Скопин - город доброй воли

Скопин - город доброй воли.

12 апреля на базе Добро.Центра города Скопина прошла защита проектов конкурса "Скопин - город доброй воли" в номинациях "Лучший доброволец 18+" и "НКО". Нашу школу представили Вера Викторовна Мельник, заместитель директора по ВР и Светлана Максимовна Никонова, учитель начальных классов.
    ?Поздравляем Веру Викторовну, занявшую 1 место в номинации "НКО".
    ?Поздравляем Светлану Максимовну, получившую Диплом участника в номинации 'Лучший доброволец 18+".

Поздравляем наших обучающихся: Новикова Максима и Ушакову Анастасию!
    Новиков Максим участвовал в городском конкурсе лучших муниципальных проектов "Скопин - город доброй воли", он автор проекта "Скопинская экологическая тропа". Максим презентовал работу волонтёрского отряда 7 класса и занял 2 место в номинации "Добровольческие отряды".
    Ушакова Анастасия - автор проекта по формированию культуры здоровья "Жить здорово" представляла 8 класс в конкурсе лучших социальных практик "Скопин - город доброй воли". Получила благодарность в номинации " Лучший доброволец".